Курс испанского языка в Испании

Курс испанского языка в Испании:

Общая Информация

Занятия по изучению испанского языка проводятся круглогодично и исключительно в небольших учебных группах, и поэтому эти языковые курсы испанского считаются особенно удобными и эффективными.Вам понравится!

Klassenraum AIFP Spanien классная комната

Максимальное число студентов-9, но в среднем по 4-6 человек. Уроки испанского начинаются с самого начала Вашего приезда.

Курсы для всех возрастов, начиная с 16 лет. Если Вы интересуетесь курсом испанского для более младших возрастов, пожалуйста свяжитесь с нами.

Gute Stimmung bei der AIFP Веселимся!

Наша академия AIFP предлагает различные уровни подготовки: от курсов для начинающих до подготовки к Экзамену DELE.

Вы можете определить продолжительность курса просто заполнив в регистрационный бланк число желаемых недель (по меньшей мере 2 недели).

После получения Вашей регистрационной анкеты, мы вышлем Вам потверждение со всеми деталями, которые Вы указали, а также для установления Вашего уровня испанского вышлем небольшой тест.

Schler beim Paella essen Студенты пробуют Паэлля

Виды курсов:

Вы можете выбрать подходящий именно Вам языковый курс. ( Интенсивный, Интенсивный Плюс или Индивидуальные уроки), а также специализированные курсы испанского для подготовки к экзамену DELE, Бизнес испанский язык, Испанский & Фламенко и совмещённые курсы для групп.

A: Интенсивный курс, 4 урока ежедневно, максимальное колличество студентов- 8 C: Индивидуальные уроки с колличеством часов по Вашему усмотрению
X: Новый курс, специальное предложение со скидкой, максимальное число студентов 12, время обучения по выбору школы

Мы предлагаем 4 различных уровня обучения с максимальным колличеством студентов в группе-8 человек.. На 1-х двух уроках Вы изучите основные языковые структуры, выполните упражнения, получите домашнюю работу по учебнику. На 3-м и 4-м уроках Вы сосредоточитесь на устной части, Вы займётесь тем, что изучали прежде, повторите прошлое, обсудите и выполните упраждения на прослушивание / понимание языка.


Мы хотим, чтобы Вы говорили на испанском!

В Интенсивном Плюс курсе, в дополнении к 4-м ежедневным урокам ( максимальное число студентов 8 ), у Вас есть дополнительные 2-3 урока в минигруппах по 2-3 человека. Мы рекомендуем эти курсы студентам, которые могут остаться только на 2 или 3 недели, и студентам, которым необходимо изучить испанский за максимально короткий период времени. Эти 2 урока менее структуированы, поэтому преподаватель уделит особое внимание конкретно Вашим предпочтениям и интересам.Обучение испанскому в нашей языковой Академии AIFP послужит для Вас отличной практикой в Испании.

Stierkampfarena Занятие в группе со старшеклассниками

Частные уроки также доступны и дают возможность работать с темами и ситуациями, которые соответствуют Вашим конкретным потребностям.

Для улучшения Ваших разговорных навыков мы предлагаем дополнительные уроки, основанные на непосредственном общении с коренными испанцами. В процессе обучения мы в первую очередь опираемся на активное использование разговорной речи.

Наша основная задача - развитие у Вас способности свободно разговаривать на испанском.

В конце курса обучения Вы получите сертификат международного образца.

Даты:

Студенты с начальными знаниями, могут начать обучение в любой понедельник. Если Вы- новичок, пожалуйста смотрите даты и курсы для начинающих .


Академия AIFP желает Вам успехов в изучении испанского языка!

Испанский в Испании